за 2008- 2009 .года инвалидов россии поснимали с групп инвалидности и посадили на пенсии , невозможные для существования, людей без рук , ног, с общими серьезными заболеваниями находившихся на инвалидности определенных групп, соответствующих их заболеваниям.за эти два года группы были снижены , а то и вообще сняты, при не меняющихся диагнозах, что это? врачебные ошибки, или россия таким образом решила выйти из кризисной ситуации. т. е. уничтожитв инвалидов , повысить уровень жизни в стране. я сам уже 5 лет как инвалид, перенес 2 инсульта, все 5 лет мне ставили 2 группу инвалидности, в этом году мне поставили более страшный диагноз, не совместимый с жизнью. /мультисистемная отрафия головного мозга/ в институте рамна в москве сказали что эта болезнь не излечима, а на очередном переосвидетельствовании в мсек, мне ставят 3 группу инвалидности, и сказали / не нравится такая пенсия , иди работай, а у меня фактически не работает левая сторона , и постоянные головные боли. никакие лекарства не помогают, я находясь на коммиссии мсека наблюдал , сколько людей с разными заболеваниями выходили со сниженными группами инвалидности. каму не безразлична его судьба, или судьба инвалидов в целом, откликнитесь, будем привлекать к этой проблемме общественность всего мира